Rose Fleur de Style en Métal en Métal de Pièces d'Art, constructions Métalliques Pour Murs Haïti Oil Drum Art, 27 cm
Homme à Jouer de la batterie et de l'Oiseau à Tête d'Homme Caraïbes Décor de l'Acier de l'Art du Métal de la Paroi œuvres d'art de l'Artisanat Haïtien de Port-Au-Prince, en Haïti, Taille 48x28cm
En Métal de couleur Cœur de l'Homme et de la Femme, les Oiseaux, le Métal Décoration Murale, Taille 60cm
Erzulie Extérieure Paroi Métallique Art des décorations murales Pour la Vente d'Art Pour les Murs, la Taille 33x38cm
Ananas, Bienvenue à la Maison de Mur de Décoration, papier Recyclé Haïtienne en Métal de l'Acier de l'Art, 23x36cm
Vaudou de la Scène Drum Art Mural en Métal de la Tenture Murale Wall Art Tambour en Acier de l'Art, de la Taille 53x25cm
Grande Plaque de Métal avec des Raisins Décor Haïtienne de Sculptures de Métal Pour la Vente Haïti Art
Set De 3 Plateaux En Bois En Bois Sculpté À Décor De Maison De Commerce Équitable De L'Artisanat D'Haïti
Ange avec des Oiseaux en Acier Images de la Paroi de l'Art de la Sculpture Haitienne en Métal Recyclé de l'Art, de la Taille 60 cm
Printemps Inséparable de l'Arbre de la Vie Haïtienne Paroi Métallique Art, Rustique Commerce Équitable Maison Déco 60cm